यूपी में चल रहा जंगलराज फ़िरोज पप्पू के हत्त्यारो को जल्द गिरफ्तार करे पुलिस-डॉ अनुराग यादव
बलरामपुर। यूपी के बलरामपुर में समाजवादी नेता एवं तुलसीपुर के पूर्व नगर पंचायत अध्यक्ष फिरोज पप्पू की हत्या के बाद से सियासी माहौल काफी गर्म नजर आ रहा है।
समाजवादी पार्टी के नेता फ़िरोज पप्पू की हत्या के बाद से योगी सरकार और उनके सुशासन पर समाजवादी नेताओं द्वारा लगातार जुबानी वार किया जा रहा है।
गैसड़ी विधानसभा सीट से समाजवादी पार्टी के टिकट पर दावेदारी ठोक रहे डॉ0 अनुराग यादव ने सपा नेता फिरोज पप्पू की हत्या पर दुख जताते हुए कहा की योगी और मोदी लगातार सुशासन के दावे करते हैं, कहते हैं गुंडे और माफिया प्रदेश छोड़ कर जा चुके हैं। अगर गुंडे और माफिया प्रदेश छोड़ कर जा चुके हैं तो हमारे हर दिल अजीज समाजवादी नेता फिरोज पप्पू की हत्या कैसे हो गई !
उन्होंने कहा उत्तर प्रदेश में जंगलराज चल रहा है ठोको की नीति चल रही है। कोई किसी को भी कहीं भी ठोक सकता है। सपा नेता डॉ अनुराग यादव ने प्रशासन से मांग करते हुए कहा कि सपा नेता के हत्यारों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी की जाए अन्यथा समाजवादी पार्टी व्यापक आंदोलन के लिए बाध्य होगी।